«Лыжня России 2018» в р.п. Усть-Абакан

! DSC_0125_640x4269 февраля в р.п. Усть-Абакан на острове Отдыха и в с. Усть-Бюр прошла XXXVI всероссийская массовая гонка «Лыжня России 2018». Участие приняло более 320 участников.

В результате проведенных соревнований определились победители и призеры в трех возрастных категориях.

В р.п. Усть-Абакан:

среди девочек до 13 лет:

1 место – Виктория Слепцова (Усть-Абакан)

2 место – Анастасия Бабанина  (Усть-Абакан)

3 место –  Дарья Чернышева (Райков)

среди девушек 14-19 лет:

1 место – Екатерина Князькова (Усть-Абакан)

2 место – Дарья Еланская (Усть-Абакан)

3 место – Алина Стонт (Вершина – Биджа)

среди женщин  20 лет и старше:

1 место – Анна Ивакова (Усть-Абакан)

2 место –  Людмила Бодоговская (Усть-Абакан)

3 место – Наталья Яхно (Усть-Абакан)

среди мальчиков до 13 лет:

1 место –  Никита Анучин (Расцвет)

2 место –  Дмитрий Лыткин (Усть-Абакан)

3 место –  Назар Комаров (Райков)

среди юношей 14-19 лет:

1 место –   Егор Сидоров (Вершина – Биджа)

2 место –  Егор Артюхов (Усть-Абакан)

3 место – Иван Сыромятников (Вершина – Биджа)

среди мужчин  20 лет и старше:

1 место –  Глеб Ситников (Вершина – Биджа)

2 место –  Андрей Бабанин (Усть-Абакан)

3 место –  Дмитрий Степанидин (Усть-Абакан)

И.о. Главы Усть-Абаканского поссовета Нина Владимировна Лернченко традиционно вручила подарки самым юным участникам, шестилетней Алене Бабаниной, самому взрослому – Матвиенко Владимиру Никитичу и самой спортивной семье – Андрею Наталье и Алене Бабаниным.

В с.Усть-Бюр:

до 14 лет:

1 место – Андрей Чепрасов (аал Чарков)

2 место – Ларин Никита (аал Чарков)

3 место – Надя Архипова (с. Усть-Бюр)

Возрастная категория от 14 лет до 18 лет:

1 место – Дмитрий Терский (с. Усть-Бюр)

2 место – Анна Орешкова (аал Чарков)

3 место – Диана Трунько (с. Усть-Бюр)

Возрастная категория от 18 лет и старше:

1 место – Владимир Чурдиков (с. Усть-Бюр)

2 место – Татьяна Машина (с. Усть-Бюр)

3 место – Андрей Кияметдинов (с. Усть-Бюр)

Самая спортивная семья – Ларин Алена и Никита (аал Чарков)

Самый юный участник – Настя Непомнящева – 10 лет (с. Усть-Бюр)

Комментирование запрещено